» » То, что мы любим, мы прячем глубоко в себе

Статус «То, что мы любим, мы прячем глубоко в себе...»

То, что мы любим, мы прячем глубоко в себе. Мы это не афишируем, не пытаемся рассказать об этом всему миру, потому что это очень сокровенно и лично.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Обиды живут так глубоко внутри человека, что портят его жизнь и разрывают связи с самыми дорогими людьми. Можно бесконечно любить человека, но не суметь его простить.
Мы так сильно боимся потерять то, что любим больше жизни, боимся обжечься, что просто навсегда запрещаем себе любить.
Если человек любим вами, если он важен для вас, поймите и поддержите его в самые сложные моменты. Не осуждайте, а поддерживайте в сложные моменты, и радуйтесь – в самые яркие и позитивные моменты в его жизни. В этом и заключается любовь.
Быть самому себе советчиком - наилучший вариант. Если вы дали сами себе неправильный совет, то и винить некого и отвечать за результат придется самостоятельно. Это очень хорошо, ведь так мы учимся на ошибках. При хорошем результате смело хвалите себя и восхищайтесь собственной дальновидностью. Никаких советчиков рядом, только вы сами себе можете помочь.
Нужно ли бороться за любовь? Бороться – да, выпрашивать любовь – нет. Борются сильные и уверенные в себе, а выпрашивают глубоко несчастные.
наверх