» » Люди, которые встретили и полюбили

Статус «Люди, которые встретили и полюбили...»

Люди, которые встретили и полюбили друг друга весной, должны навсегда остаться вместе. Весной встречаются только те, чьи сердца ищут настоящую любовь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Дайте друг другу шанс на новую жизнь. Люди, которые любят друг друга, должны уметь прощать. Они обязательно должны быть вместе.
Люди, созданные друг для друга, обязательно будут вместе. Рано или поздно они все равно встретятся, оставив за плечами всю прошлую жизнь.
Если люди выбрали друг друга, они не должны изменять своему выбору, руководствуясь чужим мнением. Человек, который рядом с вами, является результатом вашего собственного выбора.
К сожалению, сегодня люди не интересуют друг друга. Каждый сконцентрирован на собственной персоне. Единственные вещи, на которые обращают внимание – это ваше отношение к ним и сочетание вашего свитера с ботинками.
В жизни возможно все. Люди, которые абсолютно не понимают друг друга, могут встретиться и даже пройти немалый отрезок времени вместе. Они нужны друг другу для опыта. Те же, которые понимают друг друга с полуслова и идеально ладят, могут лишь мимолетно пересечься. В этом абсурд человеческой жизни.
наверх