» » Многие ищут спасение в алкоголе

Статус «Многие ищут спасение в алкоголе...»

Многие ищут спасение в алкоголе. Они не могут справиться с тем, что у них в мыслях. Им сложно расслабиться, они постоянно ищут выход. Но они не знают, что алкоголь лишь усугубляет проблемы.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди постоянно ищут идеал, который соответствовал бы их представлениям. Самые наивные ждут его большую часть своей жизни. Главное вовремя понять, что идеала не существует. Ваши ожидания - плод вашего воображения. Примите это и не теряйте времени на поиски того, чего не существует.
Самое страшное состоит в том, что многие люди озабочены тем, как «убить время». Они ищут бесполезные занятия, чтобы день скорее подошел к концу.
Люди ищут свой идеал повсюду, специально отправляясь для этого в другие страны. Они изнемогают от бесконечного поиска, а в конце концов находят самых неидеальных людей и проводят с ними остаток жизни.
К сожалению, сегодня многие «влюбленные» пары склонные к притворству. Они играют в любовь, каждый свою роль, а когда игра им надоедает, то и пути расходятся. Суть истинной любви могут познать лишь те, кто не притворяется.
Люди всегда ищут легкие пути. Ведь уйти, хлопнув дверью, намного проще, чем остаться и попробовать что-то изменить в отношениях.
наверх