» » Каждый человек - это целый космос

Статус «Каждый человек - это целый космос...»

Каждый человек - это целый космос со своими планетами и миллиардами ярких звезд. Каждый из нас бесконечен и богат внутри себя

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Каждый человек - это целый космос со своими планетами и миллиардами ярких звезд. Каждый из нас бесконечен и богат внутри себя
Каждый взрослый человек ощущает себя ребенком, когда снежинки касаются его ресниц. Зимние вечера зазывают выйти на улицу и окунуться в зимнюю сказку, в атмосферу детства со снежками, санками и ледянками.
Каждый человек живет с мыслью, что каждый день его жизнь становится лучше и что он сам совершенствуется. Если этого не происходит на самом деле, то он теряет веру в себя.
Возможности человеческого мозга безграничны. Каждый человек носит целый мир мыслей в своей голове. Одни думают про смысл существования и свое будущее, а другие про чашку кофе утром. Каждый сам выбирает, насколько ему использовать его возможности мышления.
Каждый, даже самый эгоистичный человек, заслуживает того, чтобы его любили. Каждый имеет право на тепло, на объятия, на единство души с другим человеком.
наверх