» » Вполне естественно скучать

Статус «Вполне естественно скучать...»

Вполне естественно скучать по человеку, с которым расстался уже очень давно. Эти чувства кажутся неактуальными и неожиданными, но такими живыми.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

У человека есть душа для того, чтобы он мог чувствовать. Только чувства, ощущения и эмоции делают нас людьми, которые умеют любить, сочувствовать, скучать...
Скучать по тебе стало невыносимым. Каждая минута твоего отсутствия - испытание. С твоим уходом жизнь потеряла краски и очертания. Рутина стала образом жизни. Скучаю по тебе, мой самый важный человек.
Что плохого в том, чтобы иногда скучать по тому, кого любишь? Что плохого в том, чтобы думать о нем, чтобы ждать встречи, чтобы наслаждаться его вниманием и присутствием?
Скучать по кому-то невыносимо, тягостно и больно. Как будто изнутри вы привязаны невидимой веревочкой, которая постоянно тянет вас к другому человеку. Если не поддаваться инерции, то станет очень больно.
Коты очень умные животные. Они не умеют любить тех, кто не любит их. Они никогда не будут скучать по хозяину, который их не гладит. И в этом нам есть чему у них поучиться.
наверх