» » Что сложного в том, чтобы просто обнять

Статус «Что сложного в том, чтобы просто обнять...»

Что сложного в том, чтобы просто обнять того, кто в этом нуждается, протянуть руку тому, кто в беде, стереть слезы с лица того, кто страдает? Что сложного в том, чтобы просто быть добрым?

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Чтобы быть счастливым, не нужно пытаться улучшить мир вокруг себя. Он и так прекрасен. Просто снизьте свои нереальные ожидания.
Неужели так важно быть правым и тысячу раз доказывать свою правоту, вместо того, чтобы обнять любимого человека и перестать выяснять отношения?
Для того чтобы быть счастливой, женщине не нужны богатства, бриллианты или красивая жизнь. Для настоящего счастья ей просто нужен любимый и любящий мужчина, которого можно взять за руку.
Иногда хочется, чтобы тебя просто выслушали. Сейчас все настолько заняты своими проблемами, что даже и поговорить не с кем – никому до тебя нет дела. Все куда-то бегут, торопятся, а людей вокруг не замечают даже в упор.
Помоги тому, кто в беде, и эстафета добра двинется дальше, чтобы когда-нибудь вернуться к тебе. Мир успеха и счастья устроен так, что невозможно постичь его законы, не участвуя в добрых делах самому.
наверх