» » Неверные друзья, двуличные люди

Статус «Неверные друзья, двуличные люди...»

Неверные друзья, двуличные люди, лжецы будут всегда ходить рядом и пытаться влезть в вашу жизнь. Вопрос только в том, сможете ли вы их узнать по взгляду, по поступку. Сможете ли не впустить их в свою жизнь?

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если вас взаимно любят, то с вами всегда будут рядом. Даже после горького расставания, даже после обид и горестей. Однажды совершенно случайно вы встретитесь снова и уже никогда не сможете друг друга покинуть.
В моменты грусти, отчаяния, плохого самочувствия или даже горя и беды человек всегда остается один. Руку помощи протягивают только самые близкие люди и преданные друзья. Если у вас вдруг наступит сложный период в жизни, посмотрите, кто окажется с вами рядом. Эти люди должны остаться с вами рядом, всех остальных нужно исключить из круга «дружба».
Не пытайтесь влезть в голову другого человека. Бесконечный вихрь мыслей, который вы найдете там, закружит вас с такой силой, что вы ни за что не сможете вернуться обратно.
Иногда, совершенно чужие люди становятся ближе, чем родные. Они бросают дела и мчатся на помощь, вытаскивают из беды или просто молча, подставляют плечо, чтобы ты мог выплакаться на нем. Это и есть настоящие друзья!
Люди меняются. Чувства исчезают. Друзья уходят. Друзья становятся врагами. Влюбленные становятся чужими. Тебя будут судить. Жизнь продолжается.
наверх