» » Невозможно отпустить страдание очень быстро

Статус «Невозможно отпустить страдание очень быстро...»

Невозможно отпустить страдание очень быстро. Иногда оно поселяется внутри нас на очень длительный срок. Скомкать и выбросить его, как ненужный лист бумаги, нереально. Оно вымещается по капле. Мучительно и долго.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Иногда очень долго пытаешься решить проблему, бьешься над ней, теряя силы. Потом просто отпускаешь ситуацию, а она каким-то странным образом налаживается сама собой.
Невозможно высказать то, что очень долго болело внутри. Слишком многое было переосмысленно, пережито и усвоено. Слишком сложно об этом говорить вслух.
Жизнь несется очень быстро, этот чертовски быстрый темп не позволяет ничего успеть. По этой причине нельзя привыкать к людям: большинство уйдет от нас быстрее, чем мы думаем.
Отпустить того, кого любишь очень сложно. Это даже кажется невозможным, болезненным, убийственным. Но иногда приходится пройти и через это.
Очень просто привыкнуть к человеку. Это свойство человеческого организма – привыкать и адаптироваться. Но бывает очень сложно отвыкнуть и отпустить, даже если любовь уже ушла.
наверх