» » Почему так тянется душа

Статус «Почему так тянется душа...»

Почему так тянется душа к тем, кто нанес столько обид? Почему просто невыносимо жить без них – людей, которые предали?

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Почему нужно придумывать какие-то определенные дни для радости? Почему люди разучились радоваться без повода, быть счастливыми просто так?
Конечно, каждый познает счастье любви и семьи, если сам того захочет. Но почему нужно столько раз ошибаться и каждый раз заново и заново влюбляться, чтобы, наконец, найти своего человека? Почему жизнь так устроена?
Почему мы скучаем? Потому что нам грустно, когда нет рядом дорогого человека, он будто бы ушел и унес с собой часть нас самих, оставив в душе пустое место.
Почему мы так боимся того, что о нас скажут окружающие? Они ведь не эксперты человеческих душ. Они всего лишь люди, которые могут иметь свое мнение, которое в свою очередь может быть их субъективной правдой, но не истиной о вас.
Почему жизнь так несправедлива? Такой вопрос задает чаще всего человек, не умеющий видеть бесчисленные дары, которые ежеминутно дарит ему жизнь. Ты живешь, дышишь, наслаждаешься красотой мира, тебе улыбаются дети! Разве ты можешь отрицать это? Если да, то ты сам несправедлив по отношению к жизни!
наверх