» » Жизнь строится из моментов

Статус «Жизнь строится из моментов...»

Жизнь строится из моментов, впечатлений, эмоций. Многие из этих моментов забудутся, но самые яркие из них запомнятся навсегда.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Мои самые яркие впечатления начались с того самого дня, когда в моем сердце поселилась любовь. С того же дня начались и мои самые сильные страдания.
Границ не существует, когда человек готов начать жизнь заново. Если он решил открыть свою душу для новых впечатлений, то не существует никаких ограничений.
Любовь строится на эмоциях неравнодушных людей. Равнодушие - это отмирание способности чувствовать и жить со смыслом. Равнодушный человек несчастен, он не умеет любить.
Почему многие моменты остаются в памяти навсегда? В жизни ведь много чего происходит, но откладываются в памяти только определенные ситуации. Так происходит потому, что люди, связанные с ними, дотрагивались до нашего сердца.
Действительно любящий человек всегда прощает обиды. Всегда и практически все. Как бы больно они его ни ранили, сколько бы неприятных моментов ни принесли с собой, о них все равно со временем забудут.
наверх