» » Человек, который любит путешествовать

Статус «Человек, который любит путешествовать...»

Человек, который любит путешествовать, влюбляется в каждое новое место. Каждый уголок Земли для него уникален и неповторим. Путешественники умеют ценить прелесть разных стран.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Каждый новый человек, который появляется в нашей жизни, несет с собой какой-то урок. У него есть миссия относительно нас. У нас тоже есть свои цели присутствия в жизни других.
Каждый новый человек привносит в нашу жизнь что-то свое, что-то новое, что до него мы еще не успели познать. Люди неслучайно приходят в нашу жизнь и неслучайно уходят из нее. Сначала они дают нам новое понимание тех или иных вещей, а потом, когда их миссия выполнена, они уходят.
Если человек испытывает к вам агрессию, это не значит, что он вас не любит. Но стоит ли быть с человеком, который выражает свою любовь именно так?
Требовать любви у человека, который вас не любит, самое жалкое, что можно сделать со своей жизнью. Если любите – любите, но не выпрашивайте любовь.
Зачем же ты так делаешь?! Ведь он любил тебя больше жизни... Захотелось погулять?! Гуляй! Но помни, что обратной дороги нет... Спустя 3 года... Ты расстаешься со своем парнем, понимая, что он всего лишь развлечение, не больше. Что он не тот, который готов на все ради твоего счастья... И тут... Ты начинаешь понимать, что только один человек может любить тебя, может ценить тебя, может радоваться каждой улыбке на твоем лице. Ты понимаешь, что была слепа, ты попытаешься вернуть, но нет... Он не смог смирится с предательством... Спасаясь от одиночества он женился... Сейчас у него дочь, казалось теперь у него все есть и он счастлив... Но нет... Он по прежнему любит тебя... но дочь он любит больше, и теперь он не бросит семью...
наверх