» » Как так получается, что сначала люди

Статус «Как так получается, что сначала люди...»

Как так получается, что сначала люди готовы в огонь и воду броситься друг ради друга, а затем готовы бросить туда друг друга?

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди, созданные друг для друга, обязательно будут вместе. Рано или поздно они все равно встретятся, оставив за плечами всю прошлую жизнь.
Если люди выбрали друг друга, они не должны изменять своему выбору, руководствуясь чужим мнением. Человек, который рядом с вами, является результатом вашего собственного выбора.
Жаль, что для одних людей мы готовы в огонь и воду, а других даже не замечаем. Мы можем выбирать для себя тех людей, которые нам дороже остальных, но не имеем права делить их на плохих и хороших, нужных и ненужных.
Зачем люди мучают друг друга молчанием? Как будто оно способно разрешить конфликт или выявить сильнейшего из поссорившихся. Молчать глупо, особенно если речь идет о любви.
К сожалению, сегодня люди не интересуют друг друга. Каждый сконцентрирован на собственной персоне. Единственные вещи, на которые обращают внимание – это ваше отношение к ним и сочетание вашего свитера с ботинками.
наверх