» » Людей сводит вместе бегство от одиночества

Статус «Людей сводит вместе бегство от одиночества...»

Людей сводит вместе бегство от одиночества. Они боятся остаться одни и стать никому ненужными. Им нужен тот, кто вселил бы в них уверенность в завтрашнем дне, кто обнимал бы их по вечерам и в чьих руках они чувствовали себя защищенными.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Ничто так не сводит с ума, как запах любимого человека. Он пьянит и в то же время наполняет каким-то наслаждением. Нет лучшего запаха на свете.
Страх одиночества заставляет людей быть рядом с теми, кто совершенно им не подходит. Страх остаться одному сильнее страха прожить всю жизнь не с тем человеком.
Когда устанешь от одиночества и больше не сможешь заниматься привычными делами, просто приходи ко мне. Мы будем вместе пить чай, придумаем общее хобби и станем неразлучны. Это вроде бы называется дружбой, но обойдемся без ярлыков.
Остаться одному иногда страшнее, чем всю жизнь прожить с нелюбимым человеком. К сожалению, страх одиночества иногда перекрывает все и становится основополагающим в жизни.
Юная девушка обратила в бегство маньяка тем, что на угрожающее: «Раздевайся!», стала скидывать с себя одежду быстрее, чем новобранец по команде: «Отбой!».
наверх