» » Акварельное небо рисует в моем воображении

Статус «Акварельное небо рисует в моем воображении...»

Акварельное небо рисует в моем воображении тысячи картин, каждая из которых необычнее предыдущей. Мне достаточно поднять голову вверх, посмотреть на бесконечную синеву, чтобы вдохновиться на весь оставшийся день.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если поднять голову и всмотреться в каждую снежинку, которая падает с неба, можно почувствовать эйфорию от слияния с природой, от ее величественной красоты.
Мне хорошо в моем одиночестве, мне уютно и тепло. Никто не в праве его нарушать, никто. Я не одиночка, просто мне нравится, когда никто не нарушает мой покой.
Сегодня с мужем весь день бегали по магазинам, чего только себе ни накупили! Мне полностью обновили зимне-весенний гардероб и ему, конечно, носочки махровые не забыли прикупить – похолодает же скоро!
Для любимой женщины, мужчина способен зиму превратить в цветущую весну, пасмурное небо сделать звеняще голубым, преподнести в ладонях все сокровища Вселенной только для того, чтобы улыбка ее была счастливой!
Чтобы заметить интересного человека, нужен лишь миг, чтобы полюбить – достаточно дня. А вот для того, чтобы забыть этого человека может понадобиться вся жизнь
наверх