» » Если вас необъснимо притягивает место

Статус «Если вас необъснимо притягивает место...»

Если вас необъснимо притягивает место, в котором вы никогда не были, обязательно его посетите. Изведовать разные страны интересно, особенно, если вы делаете это с огромной любовью к путешествиям и любовью к чужим культурам.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

У каждого человека есть незабываемое место, которое пронизано его воспоминаниями, пропитано эмоциями и чувствами. Место, которое навсегда останется в памяти.
Мечты воплощаются, но только не сами по себе, а с вашей помощью. Если человек мечтает, то притягивает желаемое в свою жизнь.
Никогда не причиняйте боль тем рукам, которые вас обнимали с любовью. Если были моменты счастья с определенным человеком, это нужно ценить.
Если вам кажется, что вас никто не любит, оглядитесь вокруг себя. Наверняка, вы найдете как минимум одного человека, который протягивает к вам руки. Потянитесь к нему в ответ и почувствуете, что не одиноки и окружены любовью.
Уступить место старику, извиниться перед ребенком, если был неправ, покормить голодную собаку... Через такие действия можно стать ближе к миру.
наверх