» » Любовь – это не посягательство на личное пространство

Статус «Любовь – это не посягательство на личное пространство...»

Любовь – это не посягательство на личное пространство друг друга. Это обоюдное уважение свободы и личного времени любимого человека.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Бросить семью, друга, любимого человека может каждый. Но вот восстановить доверие и вернуть все на круги свои сможет не каждый.
Любовь не измеряется в жертвах, в распятии самого себя, ради другого человека. Любовь измеряется в хороших поступках, в достижениях ради любимого человека.
У каждого человека в голове находится его собственный храм мыслей. Он не обязан ни с кем ими делиться, ему совсем не обязательно их афишировать. Наши мысли – это наше личное.
Любовь – это когда при виде любимого человека у тебя подкашиваются ноги, и одновременно ты чувствуешь силу взлететь. Внутри тебя появляется какой-то всепоглощающий источник света, который озаряет всё вокруг. Ты разлетаешься на сотни кусочков и не можешь совладать своим голосом. Ты немеешь, потому что твоя голова просто взрывается от миллиона фраз, и ты не знаешь, что сказать. Это только небольшая часть того, с чем сталкивается человек, влюбившись.
Неправ тот, кто считает, что любовь существует всего 3 года. Именно столько играет страсть, а потом сгорает без остатка. Любовь оставляет после себя, хотя бы уважение.
наверх