» » Сначала рискуешь раскрыться тому или иному человеку

Статус «Сначала рискуешь раскрыться тому или иному человеку...»

Сначала рискуешь раскрыться тому или иному человеку, а он взамен тебя обманывает. Затем ведешь себя уже намного осторожнее и не открываешься никому. Но и это тоже неверная тактика, ведь по-настоящему искренний к тебе человек так и не достучится до тебя, если твои двери закрыты. Вот она, двоякость нашей жизни.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если хочешь подарить человеку счастье, просто люби его. Если хочешь причинить сильную боль, заставь его полюбить тебя, но не люби взамен.
Сначала кажется, что работа не приносит удовольствия и нет лучшей жизни, чем днями лежать и ничего не делать. Затем приходит понимание, что постоянный отдых тоже может превратиться в рутину.
Как же грустно наблюдать угасание самых добрых чувств в своей душе по отношению к тому или иному человеку. Вы любили и даже обожали, но теперь эти чувства исчезают, скоро их не станет совсем.
Сначала люди не ценят то, что у них есть, а потом удивляются и подавляются, когда это исчезает. Зачем вам что-то, если оно не ценно для вас? Надо ценить и радоваться даже тому, что у вас десять пальцев на руке.
Разыскивая человеческий идеал в окружающих тебя людях, ты рискуешь остаться ни с чем. Научись принимать «как есть» сначала себя самого, после этого, человечество покажется тебе святым.
наверх