» » Вы живете в той реальности

Статус «Вы живете в той реальности...»

Вы живете в той реальности, которую создали для себя сами. Люди, с которыми вы общаетесь, являются результатом вашего выбора. Обстоятельства вы создаете сами. Все, что происходит – дело ваших рук.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Перемены не приходят сами, сам человек их создает. Люди сами делят свою жизнь на этапы, сами стремятся к развитию, и поэтому создают перемены.
Люди привыкли обвинять в своем настроении времена года. Весной они влюбляются, летом наслаждаются своей любовью, осенью расстаются, зимой мерзнут в одиночестве. На самом деле времена года не виноваты. Сами люди придумалм для себя эту систему и сами себя ей подчинили.
Если люди выбрали друг друга, они не должны изменять своему выбору, руководствуясь чужим мнением. Человек, который рядом с вами, является результатом вашего собственного выбора.
Люди странные. Сначала они влюбляются и любят, а затем сами убивают в себе любовь, расстаются любя, бьют сами себя по больному месту, перекрывают себе же кислород.
Иногда мы сами себе придумываем страдания, изъяны, горести. Так происходит потому, что мы слишком стремимся к идеалу. Мы стараемся поевратить свою жизнь в совершенство, поэтому даже мелкие невзгоды выводят нас из равновесия.
наверх