» » Каждый теряет людей, которые ему кажутся очень нужными

Статус «Каждый теряет людей, которые ему кажутся очень нужными...»

Каждый теряет людей, которые ему кажутся очень нужными. Но каждый понимает, что каждая потеря – это новое приобретение. Люди приходят и уходят – это жизнь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Конечно, каждый новый человек приносит в нашу жизнь что-то новое, неизведанное нами. Мы берем это новое себе, а взамен даем ему что-то другое. Люди нуждаются друг в друге, как в источнике постоянного развития.
Какой цинизм разграничивать людей по национальности, вере, половым признакам и предпочтениям. Внутри себя каждый имеет чувства, эмоции, каждый из нас не вечен и каждый из нас просто человек… Это должно объединять и стирать любые рамки.
Каждый новый человек привносит в нашу жизнь что-то свое, что-то новое, что до него мы еще не успели познать. Люди неслучайно приходят в нашу жизнь и неслучайно уходят из нее. Сначала они дают нам новое понимание тех или иных вещей, а потом, когда их миссия выполнена, они уходят.
Каждый человек живет с мыслью, что каждый день его жизнь становится лучше и что он сам совершенствуется. Если этого не происходит на самом деле, то он теряет веру в себя.
А вы знаете людей, которые за две недели могут на отлично сделать то, что должны были делать в течении трех месяцев? Это каждый второй студент!
наверх