» » Как же приятно знать, что тебе есть, чего ждать

Статус «Как же приятно знать, что тебе есть, чего ждать...»

Как же приятно знать, что тебе есть, чего ждать. Любое приятное событие, любая перемена способна изменить жизнь к лучшему.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Так приятно любить и знать, что объект любви рядом с вами. В любой момент можно обнять любимого человека и почувствовать себя счастливым.
Можно долго ждать человека, если быть уверенным в том, что это принесет тебе счастье, но совершенно бесполезно его ждать, если он не собирается возвращаться.
Я помню о тебе каждую минуту, стоит лишь закрыть глаза и вот он, твой образ, такой реальный и настоящий. Я не устану скучать по тебе и ждать тебя, даже несмотря на то, что ты можешь ко мне и не вернуться.
Обидно когда к тебе относятся пренебрежительно. Обещают позвонить – и не звонят, прийти – и не приходят. И хуже всего то, что ты все равно продолжаешь ждать. Ждать, что может однажды раздастся долгожданный телефонный звонок или что к вам без всякого повода придут в гости.
Что такое любовь? Встреча глаз в тишине… Танец рук по ночам… Звон хрустальный в тебе… Стук сердец в унисон… И молчания песнь… Сказка счастья вдвоем… Просто знать, что он есть…
наверх