» » То, что когда-то нас сломало

Статус «То, что когда-то нас сломало...»

То, что когда-то нас сломало, сегодня не имеет никакого значения. Урок извлечен, выводы сделаны. Выбросьте плохие воспоминания на свалку.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Наступает момент, когда мы откладывает все дела, перестаем общаться со своим окружением, и просто думаем. Каждый имеет право на время для раздумий.
Когда слова превращаются в действия, тогда они по-настоящему ценные. Когда поток слов льет без остановки, но не подкрепляется поступками, он не имеет смысла.
Одни воспоминания наносят вред нам сегодняшним, другое растягивает губы в улыбке, а третье неподвластно нам сегодня и осознается только через много лет.
Когда все катится под откос, а шар ваших проблем только разрастается, как снежный ком, увлекая вас за собой, вспомните улыбку вашего ребенка, прикосновение любимого человека, добрые слова матери. Родные люди или хотя бы воспоминания о них помогут вам справиться с любыми невзгодами.
Когда открываете свое сердце для пока незнакомого для вас человека, будьте готовы к тому, что вы обретете нечто важное: либо любовь на всю жизнь, либо урок на всю жизнь.
наверх