» » Удел взрослого человека

Статус «Удел взрослого человека...»

Удел взрослого человека – знать то, что он хочет от жизни. Как только он начинает это понимать, от его внутреннего ребенка не останется и следа.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Ты можешь совершенно не знать человека, с которым живешь на одной территории годами. Иногда и жизни мало, чтобы полностью узнать того, кто рядом с тобой.
В каждом из нас живет ребенок, который никогда не повзрослеет. Ни внешняя оболочка «взрослости», ни обязанности взрослого человека, ни даже наши собственные дети не выгонят из нас ребенка.
У каждого человека наступает такой период в жизни, когда он начинает изучать глубины своего внутреннего мира, заниматься психоанализом своей личности. Очень важно не запутаться в этом и не поставить себе неправильный диагноз.
Спорить, доказывать, вести войну – удел неумных людей. Разум всегда находит решение любой проблемы. Если разума нет, то в ход идет физическая сила и жестокость.
В жизни каждого человека есть тот, кто не хочет отпускать тебя и тот, кого не хочешь отпускать ты. И настоящее чудо, если это один и тот же человек.
наверх