» » Каждый человек извлекает из общения с другими

Статус «Каждый человек извлекает из общения с другими...»

Каждый человек извлекает из общения с другими свой интерес. Кто-то использует людей ради развлечения, кто-то предает ради удовольствие, а кто-то просто пытается с их помощью понять жизнь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Какой цинизм разграничивать людей по национальности, вере, половым признакам и предпочтениям. Внутри себя каждый имеет чувства, эмоции, каждый из нас не вечен и каждый из нас просто человек… Это должно объединять и стирать любые рамки.
Часто один человек искренне проникается другими, а второй просто играет в чувства. Первый остается с разбитым сердцем, а второй оттачивает свое лицемерие. Однако именно первый будет счастлив, а второй останется у разбитого корыта.
Каждый человек живет с мыслью, что каждый день его жизнь становится лучше и что он сам совершенствуется. Если этого не происходит на самом деле, то он теряет веру в себя.
Каждый, даже самый мимолетный для вас человек, является вашим учителем. Никто не появляется в вашей жизни просто так. Каждый несет свой урок.
Взаимодействие двух личностей – это очень сложный процесс. Люди обмениваются энергией, узнают много нового и после общения друг с другом становятся совершенно другими.
наверх