» » Утро бывает добрым, если вы сами добры

Статус «Утро бывает добрым, если вы сами добры...»

Утро бывает добрым, если вы сами добры. Проснитесь с твердой уверенностью в том, что у вас все получится, и тогда так оно и будет.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Каждое утро дает нам шанс начать жизнь заново. Мы можем встать с постели с полной уверенностью в том, что можем что-то изменить.
В жизни не бывает безнаказанности. Жизнь – это справедливость, это равновесие. Даже если преступника не наказали по закону, его накажет жизнь. Даже если предатель сегодня вышел сухим из воды, завтра он будет трижды предан.
Утро должно начинаться с улыбки, хорошего настроения и мотивации. Как бы сильно не болела душа, какими бы паршивыми не были воспоминания, просто улыбайтесь с утра.
Не забывайте добрых поступков в свой адрес. Будьте благодарны, добры и отзывчивы. Только тогда человечество будет сплоченным.
Будьте так добры, в любви не обещайте ничего, если не собираетесь выполнять. В жизни и так полно разочарований, не увеличивайте этот список еще и невыполненными обещаниями. Особенно если учесть, что лживые обещания в любви самые болезненные.
наверх