» » Трудно сказать, сколько раз в среднем любит один человек

Статус «Трудно сказать, сколько раз в среднем любит один человек...»

Трудно сказать, сколько раз в среднем любит один человек. Но можно сказать совершенно точно: только одна из этих любовей остается с ним навсегда.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Никто не знает, сколько времени ему отведено. Если не сказать добрых слов сегодня, завтра уже может не предоставиться такой возможности. Нужно обнимать тех, кого любишь, говорить им самые добрые слова, любить их. Каждый день, каждый час, каждую минуту.
Одно касание способно сказать больше, чем тысяча слов. Один взгляд может дать больше тепла, чем самое жаркое лето. Одна любовь может изменить вашу жизнь навсегда.
Ни одна женщина не должна говорить мужчине, как сильно любит его. За нее должны сказать ее любящие глаза и сияющая улыбка.
Только любовь сможет сказать «Да», когда всё твоё сознание сопротивляется, все твои мысли сжаты и все другие чувства говорят «Нет».
Что можно сказать человеку при встрече, которого ты давно не видел, но раньше общался достаточно хорошо? Да многое на самом деле. Вот только смысла в этом нет – как раньше уже все равно не будет.
наверх