» » Когда больно, выпусти боль наружу

Статус «Когда больно, выпусти боль наружу...»

Когда больно, выпусти боль наружу. Плачь и злись ровно столько, сколько потребуется, чтобы выпустить из себя боль. После этого впусти в себя радость.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Сначала терять больно: людей, воспоминания, надежды. После нескольких важных потерь мы достигаем болевой порог и переходим его. После этого приходит понимание, что все, что мы потеряли, было послано нам для опыта.
Мы окончательно теряем людей тогда, когда перестаем чувствовать боль потери. Нам больше не больно, а значит, легко без человека. Мы можем без него жить.
Когда человек причиняет боль кому-то, он может не заметить этого. Но когда боль причиняет ему, он сокрушается и не понимает, почему с ним так поступили.
Не причиняйте любимому человеку боль, ведь эта боль может отозваться в вас самих, если человек действительно любимый. Любимое сердце не должно болеть.
Порой человек загоняет себя в клетку неоправданных ожиданий, несбывшихся надежд и страхов. Чтобы открыть эту клетку и выпустить себя наружу, нужно сделать над собой нечеловеческого усилие. На это не каждый способен.
наверх