» » Вы нашли идеального человека

Статус «Вы нашли идеального человека...»

Вы нашли идеального человека? В нем вообще нет недостатков, а если и есть, то они делают его особенным? Он самый лучший? На самом деле вы просто влюбились.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Иногда самый лучший выбор - это не выбирать ничего. Оставить все, как есть, не предпринимая никаких шагов. Бездействие тоже выбор.
Самый лучший запах – это запах человека, которого любишь. Он не сравнится ни с чем другими: ни с ароматом дорогих духов, ни с ароматом цветов.
Если вы нашли нечто прекрасное в своем одиночестве, вы стали свободными. Вам не нужен другой человек, как воздух. Вы не зависите от других. Вы можете наслаждаться любимыми людьми так же, как и своим одиночеством. Ничто и никто не связывает вам руки.
Если вы нашли свою любовь, не омрачайте ее старыми воспоминаниями, мыслями о прошлом, старыми ранами, страхами. Используйте только положительные выводы, основанные на прошлых ошибках.
Пока мы еще не нашли того, кто станет нашей судьбой и любовью всей жизни, нам все время его не хватает. Как странно скучать по тому, кого еще не знаешь.
наверх