» » С одной стороны мы обожаем объект своей влюбленности

Статус «С одной стороны мы обожаем объект своей влюбленности...»

С одной стороны мы обожаем объект своей влюбленности за то счастье, которое он нам дарит. Но с другой, мы укоряем его за то, что он является чуть ли не единственным поводом улыбаться.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

По своей природе все мужчины завоеватели. Если ни услышат «нет», то только еще больше настроятся на завоевание. Но если они услышали «нет» и опустили руки, то нет так привлекателен для них объект симпатий.
Совместный быт двух людей открывает их вторые стороны и показывает их реальное отношение друг к другу. Проживание на одной территории либо рушит отношения, либо связывает людей навсегда.
Вы не найдете схему своей жизни ни в одной книге. Если вы не знаете, как правильно поступить в вашей ситуации, не обращайтесь к книгам и журналам, обратитесь к своему сердцу.
Симпатии и влюбленности быстро угасают. Настоящая всеобъемлющая любовь живет вечно. В отличие от эмоциональной влюбленности, она является спокойным и терпимым чувством.
В состоянии влюбленности человеку кажется, что он болен, что он сам не свой. На самом деле его душа окрыляется. Нужно ценить такие моменты.
наверх