» » Взаимопонимание – это единение, совместный комфорт

Статус «Взаимопонимание – это единение, совместный комфорт...»

Взаимопонимание – это единение, совместный комфорт, конгениальность душ. Когда люди понимают друг друга с полуслова, они представляют собой лучший союз.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Есть люди, которые понимают с полуслова. Им не нужно ничего объяснять, они сами о вас все знают, даже если видят вас в первый раз. Большая редкость встретить такого человека.
Совместный быт двух людей открывает их вторые стороны и показывает их реальное отношение друг к другу. Проживание на одной территории либо рушит отношения, либо связывает людей навсегда.
Семейные отношения, конечно, предполагают комфорт и удобство обоих партнеров. Тем не менее, у каждого из них свои есть обязанности, про которые нельзя забывать. Иначе в отношениях наступит хаос, как на дороге при несоблюдении правил дорожного движения.
В жизни возможно все. Люди, которые абсолютно не понимают друг друга, могут встретиться и даже пройти немалый отрезок времени вместе. Они нужны друг другу для опыта. Те же, которые понимают друг друга с полуслова и идеально ладят, могут лишь мимолетно пересечься. В этом абсурд человеческой жизни.
Неправда, что близкие люди понимают друг друга с полуслова. В истинных отношениях вообще не нужны слова, чтобы знать, о чём думает любимый человек.
наверх