» » Созерцайте прекрасное, любуйтесь природой

Статус «Созерцайте прекрасное, любуйтесь природой...»

Созерцайте прекрасное, любуйтесь природой, слушайте красивую музыку. Это очень важно сегодня, когда вогруг суета, злоба, нетерпимость.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если вы нашли нечто прекрасное в своем одиночестве, вы стали свободными. Вам не нужен другой человек, как воздух. Вы не зависите от других. Вы можете наслаждаться любимыми людьми так же, как и своим одиночеством. Ничто и никто не связывает вам руки.
Очень важно, чтобы люди не потеряли очень важное качество – умение сочувствовать друг другу. Если оно будет потеряно, то можно считать, что в мире не осталось ничего святого.
Очень важно спешить с работы домой и знать, что тебя там ждут. Можно, конечно, и не спешить домой, а просто мчатся туда, где любимая душа ждет встречи с вами. Это очень важно. Люди ходят на работу, чтобы возвращаться с нее к тому, кто их любит.
Очень важно во что-то верить. Если вы по-настоящему верите в то или иное событие, оно рано или поздно станет вашей реальностью.
Ребенок – это самое прекрасное, что может и должен создать каждый человек. Создание дитя должно быть целью существования, результатом любви.
наверх