» » Человек умирает физически

Статус «Человек умирает физически...»

Человек умирает физически, когда его сердце перестает биться. Человек умирает духовно, когда утрачивает способность любить.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Даже если искренность в человеке умирает раньше, чем он сам, не означает, что неискренний человек считается живым.
Человек и природа осенью обладают каким-то странным единством — природа умирает, теряя листья и краски, человек впадает в депрессию и какую-то сентиментальную грусть.
Знать бы когда заканчивается любовь,когда пламя полностью погаснет. Может мы смогли бы что-то предпринять,спасти ее,как умирающую в самый последний миг. Дать еще одну искру,еще один шанс...но она уходит из сердца,оставляя след копоти из обид,боли и несбывшихся надежд. Твое тело все еще горит,но теперь только от жалости...жалости к себе,к тому времени что потеряно и тем моментам которые остались в прошлом. Хочется зацепиться за что-то,чтоб почувствовать себя,как прежде счастливой,верящей в мечту. Но этого больше нет...как нет и надежды...настал тот момент когда "надежда умирает последней"...и она умерла..../"Верю в чудеса"
Не бойся искру в сердце сохранить. Она огнем тебя не ранит. Любовь живет там, где горит, а с угасанием тихонько умирает.
Жизнь кончается тогда, когда умирает надежда.
наверх