» » Мне жаль, что твоя любовь ко мне

Статус «Мне жаль, что твоя любовь ко мне...»

Мне жаль, что твоя любовь ко мне – это всего лишь моя иллюзия. Все, что у нас было, придумала я сама. Для тебя это не имело никакого значения.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Жаль, что нет такого средства, которое было бы способно стирать неприятные воспоминания, ошибки и ограждать нас от плохих людей.
Любовь – это когда при виде любимого человека у тебя подкашиваются ноги, и одновременно ты чувствуешь силу взлететь. Внутри тебя появляется какой-то всепоглощающий источник света, который озаряет всё вокруг. Ты разлетаешься на сотни кусочков и не можешь совладать своим голосом. Ты немеешь, потому что твоя голова просто взрывается от миллиона фраз, и ты не знаешь, что сказать. Это только небольшая часть того, с чем сталкивается человек, влюбившись.
Иногда любовь – это всего лишь иллюзия. На словах все так красиво, а стоит копнуть поглубже и ничего там нет, даже влюбленности – не говоря уже о любви.
Жаль, что мы не можем оценить в настоящем ни событий, ни людей по достоинству. А когда проходит время, начинаем сожалеть и каяться.
Твоя любовь, это защита, в ней ты как в броне. Ни косые взгляды, ни злые языки, ни советы «друзей» не в состоянии ее разбить. Это можешь сделать лишь ты сам.
наверх