» » Когда ты сознательно не привязываешься

Статус «Когда ты сознательно не привязываешься...»

Когда ты сознательно не привязываешься к человеку, ты уберегаешь себя от возможных страданий, которые он может тебе причинить в случае, если исчезнет из твоей жизни.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если хочешь подарить человеку счастье, просто люби его. Если хочешь причинить сильную боль, заставь его полюбить тебя, но не люби взамен.
В минуты страданий необходимо помнить, что совсем скоро наступит тот день, в который вы почувствуете себя счастливыми. Он не может не наступить.
Те подножки, которые ставит нам жизнь, нужны для того, чтобы мы учились не падать, а если падали, то умели быстро вставать. Это умение позволит больше не ошибаться и выстраивать собственное будущее уже сознательно.
Больно от разрыва отношений всегда – кто бы, что ни говорил. Наверное, потому что в самом начале очень сильно привязываешься к человеку, не допуская даже мысли о том, что он когда-нибудь может уйти.
Обидно когда к тебе относятся пренебрежительно. Обещают позвонить – и не звонят, прийти – и не приходят. И хуже всего то, что ты все равно продолжаешь ждать. Ждать, что может однажды раздастся долгожданный телефонный звонок или что к вам без всякого повода придут в гости.
наверх