» » Часто нам встречаются люди-зеркала

Статус «Часто нам встречаются люди-зеркала...»

Часто нам встречаются люди-зеркала. Это те, кто отзеркаливают нас самих. Они наше отражение. Они даны нам для того чтобы мы могли понять, какие ошибки допускаем.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Некоторые люди часто печалятся не потому, что у них все так плохо, а потому, что они привыкли жить негативными эмоциями и больше без них не могут.
Некоторые люди, которые нам встречаются, способны оставлять немзгладимое впечатление о себе. Пусть даже они никогда не были любимы нами, но оставили свой отпечаток на сердце.
Как часто люди ошибаются в выборе второй половины, предпочитая внешность внутреннему миру. Люди красивые внешне не всегда красивы душой.
В жизни во всем соблюдается равновесие, баланс. Именно поэтому хорошие люди так часто встречаются с плохими на жизненном пути.
Как часто мы злимся на близких нам людей даже не пытаясь понять причину поступка, который нас так рассердил. Мы не всегда знаем конкретные факты и обстоятельства, повлиявшие на принятие решения, и порой даже не удосуживаемся узнать. И часто нам этого достаточно. Злиться ведь всегда проще, чем попытаться понять.
наверх