» » К сожалению, нелюбимые женщины

Статус «К сожалению, нелюбимые женщины...»

К сожалению, нелюбимые женщины готовы на все ради тех, кого любят. Те же, кто любим, сводят мужчин с ума, играют их чувствами. Это очень закономерно для отношений полов в современном обществе.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

В современном обществе все меньше ценят внутренний мир человека. Намного важнее его материальный достаток, физические данные, внешность – что угодно, но не человеческие качества.
Женщины - это загадки. Женщины - это противоречия. Они всегда тянутся к тем, кто их отталкивает, и быстро устают от тех, кто постоянно проявляет знаки внимания.
К сожалению, человек не властен над своими чувствами. Нельзя никого судить в том, что он по уши влюблен или навсегда разлюбил.
Уважение женщины к мужчине тождественно уважению мужчины к женщине. Сколько камушком мы кладем на свою сторону доски, столько же кладет и человек, находящийся с обратной стороны отношений.
К сожалению, сегодня многие «влюбленные» пары склонные к притворству. Они играют в любовь, каждый свою роль, а когда игра им надоедает, то и пути расходятся. Суть истинной любви могут познать лишь те, кто не притворяется.
наверх