» » Людям нечего друг другу сказать

Статус «Людям нечего друг другу сказать...»

Людям нечего друг другу сказать после очень короткой или очень долгой разлуки. В первом случае ничего не успевает произойти, а во втором – происходит столько всего, что люди становятся чужими.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Очень важно, чтобы люди не потеряли очень важное качество – умение сочувствовать друг другу. Если оно будет потеряно, то можно считать, что в мире не осталось ничего святого.
Иногда люди дарят друг другу нечто неуловимое, что они не могут объяснить словами. Но это нечто остается с ними навсегда, даже если они расстаются.
Людям не хватает сострадания друг к другу. Если бы сострадание имело место во взаимоотношениях людей, то в мире не было бы воин.
Разлука – это временно, расставание – навсегда. Люди, которые разлучаются, обещают друг другу новую встречу и жду ее каждую минуту. Те же, кто расстается, не обещают друг другу ничего, они расходятся в разные стороны без надежды на лучшее.
Люди прощают друг другу большие обиды, но порой не могут простить маленькие. Мелочи обладают удивительной силой, из них состоит целая жизнь. Поэтому мелкая обида иногда сильнее большой.
наверх