» » Никогда не будет равенства полов

Статус «Никогда не будет равенства полов...»

Никогда не будет равенства полов. Ни женщины, ни мужчины не готовы признать, что их роль в этом мире по знаку равна роли противоположного пола.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

К сожалению, нелюбимые женщины готовы на все ради тех, кого любят. Те же, кто любим, сводят мужчин с ума, играют их чувствами. Это очень закономерно для отношений полов в современном обществе.
Если женщина не уважает своего мужчину, то она никогда не будет счастлива с ним. Мужчина, который не чувствует уважения и любви своей женщины, никогда не будет для нее крепостью.
Мужчины никогда не признаются, что им нужна любовь, нежность и постоянная поддержка от их женщин. Они считают это слабостью, поэтому и молчат. Но самые мудрые из женщин дают им это, не спрашивая.
Бесполезно склеивать осколки разбитой чаши. Склеенная вещь уже никогда не будет новой. Каждая ее трещина будет напоминать вам о том, что когда-то она разбилась.
Тот, кто прав, никогда не будет оправдываться. Нет необходимости в том, чтобы доказывать свою правоту. Время расставит все на свои места.
наверх