» » Люди всегда будут тебя осуждать

Статус «Люди всегда будут тебя осуждать...»

Люди всегда будут тебя осуждать за каждый твой порок, за каждый проступок и ошибку. А если не найдут поводов для разговора о тебе, то обязательно их придумают.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди, предавшие единожды, будут предавать всегда. Если вы впускаете повторно в свою жизнь того, кто вас уже обманывал, вы обрекаете себя на повторное предательство.
Осуждать человека – ошибка. В каком бы ключе и при каких бы обстоятельствах вы не осуждали, вы все равно не правы, поскольку вы не знаете мотивов поступков других людей.
Вокруг тебя всегда будут люди, которых ты будешь уважать, по которым будешь скучать, которых будешь ценить. Но будет всего один человек, которого ты будешь искренне любить.
Если люди тебя не принимают и считают «белой вороной», значит, они увидели в тебе то, что их пугает. То, что им незнакомо.
Пустые люди всегда будут сетовать на нехватку средств, ресурсов и возможностей. Те же, у кого действительно есть талант и творческая жилка, видят красоту во всем, они способны превращать в прекрасное все, что их окружает.
наверх