» » Цените каждую минуту

Статус «Цените каждую минуту...»

Цените каждую минуту, прожитую с родителями. Они единственные, кто любит вас сильнее, чем себя.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Каждую минуту своей жизни спрашивай себя, там ли ты, где хочешь быть, те ли люди тебя окружают, комфортно ли тебе в том положении, в котором ты находишься. Если хотя бы на один вопрос ответ будет «нет», срочно изменяй все к лучшему.
Полагаться на судьбу весьма удобно. Это то же самое, что отдать себя в руки кому-то и наблюдать за своей жизнью со стороны. Сознательный мудрый человек знает, что каждую минуту он делает выбор, он вправе сам строить свою судьбу так, как он хочет. В его мире все зависит от него самого.
Я помню о тебе каждую минуту, стоит лишь закрыть глаза и вот он, твой образ, такой реальный и настоящий. Я не устану скучать по тебе и ждать тебя, даже несмотря на то, что ты можешь ко мне и не вернуться.
Человек не должен останавливать свое развитие ни на минуту. У него нет времени на пустые дела и лень. Жизнь коротка, нужно использовать каждую минуту с пользой для себя.
Нам неизвестны законы совершенства, его постулаты и правила, но мы стремимся к нему каждый день, каждую минуту своей жизни.
наверх