» » Только в одиночестве мы понимаем

Статус «Только в одиночестве мы понимаем...»

Только в одиночестве мы понимаем, что любим и ценим. Наедине с собой открываются все тайны, которые так сложно открыть кому-то другому.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Мы прекрасно понимаем, что любому событию нашей жизни рано или поздно придет конец. Но продолжаем жить в надежде, что те, кого мы любим, никогда нас не покинут.
Лучше всего мы понимаем, как сильно нам дороги близкие люди, только после того, как она уходят. Тогда сердце сжимает сожаление, что так мало их любили, обнимали, так редко просили прощения.
Если вам плохо наедине с самим собой, то никому другому не будет с вами хорошо. Нужно разглядеть нечто хорошее в одиночестве и полюбить его, чтобы следующей ступенью стало появление того, кто это одиночество разрушит.
Разве можно заглушить свои мысли, оставшись в одиночестве? Когда человек остается наедине с собой, мыслей становится больше и они громче звучат в голове. Одиночество - это не выход, это встреча с реальностью тет-а-тет.
Сильные люди не любят плакать, а если плачут, то в одиночестве. Проявляться свою слабость можно только наедине с самим собой.
наверх