» » Даже несмотря на то, что вокруг миллионы людей

Статус «Даже несмотря на то, что вокруг миллионы людей...»

Даже несмотря на то, что вокруг миллионы людей, порой не с кем поговорить. Люди постоянно окружают, но они далекие и чужие.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Ни тысячи, ни миллионы новых лиц и увлечений не способны убить настоящую любовь. Как ни пытайся убежать от нее, утопить ее в других людях, это бесполезно.
Вокруг меня тысячи людей, которые куда-то спешат, чему-то учатся, встречаются, создают семьи. Только я не знаю, что делать дальше.
Не концентрируйте миллионы мыслей у себя в голове. Отпускайте их иногда на волю. Дайте им возможность взвиться в воздух, переплестись и нарисовать для вас картинку происходящего.
Иногда хочется, чтобы тебя просто выслушали. Сейчас все настолько заняты своими проблемами, что даже и поговорить не с кем – никому до тебя нет дела. Все куда-то бегут, торопятся, а людей вокруг не замечают даже в упор.
Как часто мы злимся на близких нам людей даже не пытаясь понять причину поступка, который нас так рассердил. Мы не всегда знаем конкретные факты и обстоятельства, повлиявшие на принятие решения, и порой даже не удосуживаемся узнать. И часто нам этого достаточно. Злиться ведь всегда проще, чем попытаться понять.
наверх