» » Ходить на нелюбимую работу

Статус «Ходить на нелюбимую работу...»

Ходить на нелюбимую работу – это то же самое, что принуждать себя есть надоевшую кашу. Каждое утро вставать и ее есть, каждый вечер ложиться спать с мыслью о том, что утром снова придется возвращаться к ненавистному завтраку.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Рано ложиться спать и рано утром вставать – вот одно из условий крепкого здоровья. Только с возрастом человек понимает, насколько это важно.
Большинство людей ходит на нелюбимую работу, каждую неделю ждет выходных, каждый год – отпуска. Они считают, что вынуждены быть там, где не хотят, и другого пути у них нет. Но жизнь у них только одна и она проходит на нелюбимой работе, в постоянном ожидании отдыха.
Как же легко утром вставать с постели, когда предстоит отправиться на любимую работу. И как же сложно, когда это работа нелюбимая.
Если утром по пути на работу вы видите, как черный кот пытается перебежать вам дорогу, позвольте ему это сделать, ведь хуже, чем ваш рабочий день, уже ничего не бывает.
Ходить по проторенным дорожкам не всегда продуктивно, как это кажется. Все великие люди умели рисковать и рисковали всем, что у них есть. Это и привело их к успеху.
наверх