» » Мы теряем контроль над самими собой

Статус «Мы теряем контроль над самими собой...»

Мы теряем контроль над самими собой, перестаем влиять на самих себя. Нами владеют социальные сети? интернет и мнение других людей.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Интернет и социальные сети вынуждают человека афишировать свою жизнь. Это и есть большая проблема современности. Не осталось ничего личного и сокровенного, что остается за кадром.
Наша ошибка в том, что мы ждем, что люди перестанут быть самими собой и станут другими для нас. Все останутся самими собой.
Рано или поздно наступает время быть честными с самими собой. Приходится заглядывать в самые темные углы своей души, смотреть страху в глаза, признавать и принимать. Это время работы над собой, переоценки ценностей.
Мы окончательно теряем людей тогда, когда перестаем чувствовать боль потери. Нам больше не больно, а значит, легко без человека. Мы можем без него жить.
Обязательства, ответственность и постоянный контроль нужны и важны. Однако же крайне необходимо себя от них освобождать, пусть даже и временно. Хотя бы для того чтобы почувствовать свободу и выпустить усталость.
наверх