» » Вы подавляете свою боль

Статус «Вы подавляете свою боль...»

Вы подавляете свою боль и негативные эмоции, думая, что убиваете их. На самом деле они продолжают жить внутри вас, на самом дне души, долгие годы. Только вы об этом узнаете только тогда, когда они найдут свой выход.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

На самом деле не существует злых людей. Есть только люди несчастные. Они от того и злятся, что никак не могут познать истинную цену счастья.
Эмоции ищут выход, они накапливают внутри и не могут найти освобождения. Эмоциональным людям сложно хранить все пережитое в себе. Люди спокойные хранят внутри себе целый архив, всю свою историю, все мысли и чувства. Им в разы тяжелее, нежели тем, кто умеет эмоции выпускать.
Боль, страдание, ненависть – это не в сердце, а в голове. Если вы допустили мысль о том, что вам плохо, то вам будет плохо в самом деле.
Топить свою боль в алкоголе так же бесполезно, как закрывать руками глаза, не желая видеть действительность. Придет временное облегчение, но завтра от него не останется и следа, а боль снова будет стоять на пороге вашей души.
Люди разучились говорить о том, что думают на самом деле. Скорее всего, они просто не хотят доверять свои секреты другим. Это способ защиты от окружающей действительности, которая часто наносит раны.
наверх