» » Чтобы понять, насколько человек искренен

Статус «Чтобы понять, насколько человек искренен...»

Чтобы понять, насколько человек искренен, посмотрите, как он улыбается. Какая улыбка, такая и душа. Так было всегда.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Посмотрите на обстановку у себя дома. Она является проекцией вашего тела, самочувствия и души. Посмотрите на свой дом, чтобы понять, что нужно изменить в себе.
Неважно, насколько сильной была обида и каким долгим было расставание. В ваших силах воскресить доверие друг к другу и любить с чистого листа. Очень редко, но такое бывает.
Парадокс жизни состоит в том, что она настолько сложна, насколько же и просто. Человек не может понять, что самое желаемое у него под носом, самое любимое рядом, самое страшное в воображении. Хочешь любить – люби, хочешь быть счастливым – будь. Все просто, но в то же время очень сложно.
Иногда нужно расстаться, чтобы понять, насколько дорог тебе человек. Наверное, именно для этого и существуют в мире препятствия и сложности, чтоб мы учились ценить свои чувства.
Чтобы понять некоторые вещи нужно просто взглянуть на них по-другому. С другой точки зрения. Иногда это помогает открыть что-то совершенно новое, удивительное и невероятное. То, что всегда было рядом, но из-за некоторых стереотипов оставалось в тени.
наверх