» » Голова должна кружиться от счастья

Статус «Голова должна кружиться от счастья...»

Голова должна кружиться от счастья, звездного неба, любви, наслаждения. Но никак не от плохого самочувствия и переживаний.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Основой дружбы не должна быть материальная выгода. Отношения, основанные на корысти и выгоде - это деловое сотрудничество, но никак не дружба.
Женщина не должна демонстрировать силу. Она должна уметь быть слабой. В этом и заключается ее сила. Это очень ценят мужчины.
Если при поцелуе вам кажется, что вы отрываетесь от земли, голова начинает кружиться, а чувство эйфории перекрывает все, значит, у вас в объятиях тот самый человек, который смог зажечь внутри вас огонь.
В моменты грусти, отчаяния, плохого самочувствия или даже горя и беды человек всегда остается один. Руку помощи протягивают только самые близкие люди и преданные друзья. Если у вас вдруг наступит сложный период в жизни, посмотрите, кто окажется с вами рядом. Эти люди должны остаться с вами рядом, всех остальных нужно исключить из круга «дружба».
Как мало человеку нужно для счастья! Кому-то мороженое в жару, кому-то новый велосипед, а некоторые, счастливы только от одного чистого неба поутру.
наверх