» » Если не можешь контролировать свое время

Статус «Если не можешь контролировать свое время...»

Если не можешь контролировать свое время, это ведет к тому, что ты не сможешь контролировать свои дела, встречи, не сможешь выполнять обещания, а значит потеряешь контроль над своей жизнью.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Ты не сможешь быть счастливым сейчас, если не отпустишь свои старые неудачи. Они как стена, которая преграждает путь к счастью.
Если постоянно все контролировать, то можно разучиться отдыхать. Человек, у которого все всегда под контролем, всегда находится в напряжении.
Время придумано людьми для того, чтобы каждый мог контролировать срок ему отпущенный. На самом деле время – это только цифры и рамки, придуманные людьми. Его не существует.
Выполнять обещания, которые мы даем окружающим людям и самим себе, очень важно. Ценность человека определяется его умением оправдывать свои слова поступками.
Способность контролировать себя принадлежит ответственному человеку. Такой человек может держать под контролем все, что его окружает, в том числе и людей. Последним это не всегда нравится. По этой причине часто распадаются отношения.
наверх