» » Люди ищут свою вторую половину

Статус «Люди ищут свою вторую половину...»

Люди ищут свою вторую половину, но во время поиска постоянно ошибаются, спотыкаются и падают. Это вполне нормально.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Эмоции ищут выход, они накапливают внутри и не могут найти освобождения. Эмоциональным людям сложно хранить все пережитое в себе. Люди спокойные хранят внутри себе целый архив, всю свою историю, все мысли и чувства. Им в разы тяжелее, нежели тем, кто умеет эмоции выпускать.
Люди постоянно ищут идеал, который соответствовал бы их представлениям. Самые наивные ждут его большую часть своей жизни. Главное вовремя понять, что идеала не существует. Ваши ожидания - плод вашего воображения. Примите это и не теряйте времени на поиски того, чего не существует.
Тот, кто легко и без особых поводов отпускает свою вторую половину, больше ее не любит. Это факт. Если человеку легко расстаться, значит, любовь угасла.
Люди ищут свой идеал повсюду, специально отправляясь для этого в другие страны. Они изнемогают от бесконечного поиска, а в конце концов находят самых неидеальных людей и проводят с ними остаток жизни.
В жизни все устроено просто. Жалуетесь на вторую половину? Не стоит! С нами рядом всегда бывают только те, которых мы достойны. Иных, попросту, не потянем!
наверх