» » Алкоголь не решает ваших проблем

Статус «Алкоголь не решает ваших проблем...»

Алкоголь не решает ваших проблем. Он лишь создает иллюзию легкости и отстраненности от проблем, непричастности к ситуациям, которые происходят в вашей жизни.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Нас покидают ненадежные люди, которые боятся проблем, которые с нами происходят в данный отрезок времени. Они проползают обратно, как только понимают, что проблем позади и мы снова на высоте. Это самые мерзкие из людей.
Ваше волнение и беспокойство не решит ваших проблем, оно лишь отнимет сегодняшний покой. Самообладание, уравновешенность – вот, что должно помогать в решение проблем.
Когда все катится под откос, а шар ваших проблем только разрастается, как снежный ком, увлекая вас за собой, вспомните улыбку вашего ребенка, прикосновение любимого человека, добрые слова матери. Родные люди или хотя бы воспоминания о них помогут вам справиться с любыми невзгодами.
Убегать от людей, ситуаций и проблем можно, но от себя – невозможно. Спасаться бегством – это слабость духа и страх перед сложностями и возможной болью.
Одна из самых больших проблем в отношениях людей – неумение друг друга слушать. Как человек может любить, если он глух к словам другого человека?
наверх