» » Тот, кому есть, что сказать

Статус «Тот, кому есть, что сказать...»

Тот, кому есть, что сказать, постоянно молчит. В его голове столько мыслей, каждая из которых рождает новую. Они настолько сокровенны и глубоки, эти мысли, что совсем не хочется делиться ими со всеми.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Иногда очень хочется помочь кому-то, но это невозможно сделать. Бывает, что единственный помощник человека - это он сам. Как бы вы ни пытались внести свою лепту, это оказывалось тщетным. Так происходило потому, что порой человека нужно оставить наедине с его жизнью, чтобы он научился оказывать себе помощь и бороться с обстоятельствами.
Скучать по кому-то невыносимо, тягостно и больно. Как будто изнутри вы привязаны невидимой веревочкой, которая постоянно тянет вас к другому человеку. Если не поддаваться инерции, то станет очень больно.
Не концентрируйте миллионы мыслей у себя в голове. Отпускайте их иногда на волю. Дайте им возможность взвиться в воздух, переплестись и нарисовать для вас картинку происходящего.
Только любовь сможет сказать «Да», когда всё твоё сознание сопротивляется, все твои мысли сжаты и все другие чувства говорят «Нет».
Когда у тебя есть настоящая подруга, то ее не заменят и тысячи тех проходимок, которые кроме как «Пошли потусим» ничего и сказать не могут.
наверх